Женские футболки и топы: как выбрать

 

Высшим пилотажем женственности считается умение выглядеть элегантно и сексуально в простой футболке. Футболки, так умело позаимствованны из мужского гардероба, сегодня стал поводом для дизайнерских фантазий и нам предлагают множество стилей и фасонов, из которых нужно выбрать свой вариант.

футболки

Чтобы ваш личный гардероб стал актуальным в нем должно быть хотя бы несколько футболок и топов. Важно, чтобы они добавляли в образ стиля, были актуальными и модными, но главное, украшали фигуру. Предлагаем купить топ.

Содержание
  1. Цвет
  2. Принты
  3. Длина

Цвет

Футболка отлично берет на себя роль главного цветового акцента даже в самом лаконичном образе, например, в сочетании с джинсами.

В выборе цвета сегодня ограничений нет, современная мода демократична, но на её пике находятся яркие цвета – оранжевый, бирюзовый, зеленый и др.

Выбор цвета напрямую зависит от цветотипа внешности. Важно, чтобы футболка «не заглушила» природную красоту цвета кожи, волос и глаз. Чем ярче собственная внешность – тем ярче цвет, таков принцип создания наиболее оптимального образа. Классикой стали футболки черного и белого цветов.

Первый, по-прежнему, стройнит, но отчетливо выявляет истинный цвет кожи.

А вот чтобы носить с шиком белую футболку нужно обладать идеальной фигурой, но именно она создает свежий и очень стильный образ.

Принты

С помощью футболок наиболее органично в собственный гардероб можно впустить актуальные принты. В моде яркие рисунки в которых уместно всё – от ярких и вызывающих красок и смысловых нагрузок, до использования золотого и серебряного цвета, пайеток и страз.

Такое сочетание с повседневным фасоном футболки сегодня находится на пике моды.

Чтобы принт не повредил фигуре, важно помнить, что он добавляет размер и ставит акцент. А это значит, что если вы хотите привлечь внимание к груди и визуально увеличить её размер, выбирайте футболки с крупными и яркими принтами в зоне декольте.

Игра с принтами – это хороший дизайнерский прием. Хотите казаться стройнее, выбирайте тонко прорисованные и не очень контрастные принты среднего размера.

Длина

Талия в модных футболках вернулась на место – и это хорошая новость. Поскольку ничто так не гармонизирует женскую фигуру, как правильные пропорции.

Чтобы оптимально подчеркнуть стройный силуэт футболка должна едва заходить за линию талии, сантиметров на 10 выше линии бедер. В этом случае, она преподнесет фигуру в более выигрышном свете.

Но на пике моды и длинные фасоны, которые заменяют мини-платья – это один из модных трендов в стиле 90-х.

Здесь актуальны всё те же яркие и вызывающие цвета и принты. Вертикальное расположение рисунка среднего размера визуально вытянет фигуру, придав ей стройности, а яркие краски привлекут внимание к изящному силуэту.

Если вы не готовы носить такую футболку «соло», её стоит сочетать с мини-юбкой, облегающими брюками или легинсами.

Text.ru - 100.00%

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: