Выбор центра ведения беременности

 

Каждая будущая мама мечтает родить здорового ребёнка и сделать его счастливым. Но далеко не каждая задумывается о том, что его здоровье напрямую зависит от течения беременности. А потому первый и традиционно устоявшийся шаг – постановка на учет в женскую консультацию – не всегда является выигрышным вариантом.

Постановка на учет в женскую консультацию

Не всегда все складывается хорошо: с первого же визита к врачу женщине волей-неволей внушается статус пациентки с различными негативными последствиями, такими как:

  • страхи,
  • зависимость от мнения медицинских работников
  • и результатов анализов.

Нередко можно встретить и длинные очереди на прием, стояние в коридорах в ожидании приема гинеколога, а также откровенное равнодушие.

Центр ведения беременности

Лучшей альтернативой наблюдения беременности в районной женской консультации является центр ведения беременности клиника эко. В ожидании рождения новой жизни состояние женского организма характеризуется сочетанием противоположных эмоциональных всплесков радости и тревоги, спокойствия и одновременно страха за здоровье малыша.

Эмоциональная уравновешенность женщины в такой период особенно важна. Поэтому лучше будет заранее выбрать квалифицированного специалиста, заботливого акушера, а также оформить контракт на ведение беременности и последующие роды.

Это поможет избавиться от лишних страхов и беспокойств перед неизвестностью. При поддержании личного контакта со специалистом центра ведения беременности роженица получает возможность в любой момент связаться с ним.

В таком центре каждый специалист выделит именно столько времени, сколько необходимо роженице. Его долгом будет ответить подробно на все интересующие женщину вопросы, развеять тревоги и сомнения в этот трудный и эмоционально напряженный период, а также оказать необходимую медицинскую и психологическую помощь.

Центр ведения беременности также оформляет всю необходимую медицинскую документацию, что способствует успешным и здоровым родам.

девушка беременная

Такое отношение вкупе с высокой квалификацией специалистов при наблюдении в обычной районной поликлинике встречается очень редко.

Что немаловажно, центр ведения беременности начинает наблюдение с любого срока. Однако идеальный срок беременности при постановке на учет – это 6-7 недель.

В таком случае у врача будет возможность обследовать начало беременности, сразу выявить все возможные проблемы и составить оптимальный план профилактики осложнений беременности.

Поскольку течение беременности характеризуется девизом «Предупреждение заболеваний гораздо лучше и легче, чем лечение», выбор приемлемых лекарственных препаратов при данном состоянии достаточно ограничен.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: