Погрузчик для вашего бизнеса

 

Ваш бизнес построен на продаже сыпучих грузов в большом объеме, значит, вам просто необходимо иметь в своем распоряжении фронтальный погрузчик. С ним работа пойдет быстрее и качественней.

погрузчик

Фронтальный погрузчик

Данный вид спецтехники – это новейшие разработки в помощь малому бизнесу. Старая техника хоть и справляется со своими задачами, но все же требует постоянного ремонта. Запчасти на такие машины достать сегодня очень трудно и тогда приходится идти на крайние меры, нанимать помощь в других хозяйствах: тяговые аккумуляторы для погрузчиков.

Погрузчик обладает эффективными характеристиками способными в полной мере заменить другую подобную спецтехнику.

Как говорят, — новая техника это новые возможности.

Полуторатонный самосвал при собственной массе в 880 кг. Оборудован механической трансмиссией и двигателем мощностью 11 / 18.3 Kw / л.с. Работая в оптимальных условиях, машина способна быстро отработать потраченные на ее приобретение деньги.

Так же можно взять в аренду погрузчик, где кроме этого, вам всегда смогут дать подробную характеристику любого вида спецтехники представленного для аренды. Не стоит упускать такой возможности. Время летит быстро, но в тот же час, ваши сбережения могли бы работать на полную силу.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: