Где найти клиентов

Современный поиск целевой аудитории – создание и продвижения своего сайта или странице в социальной сети. Где найти клиентов и как это сделать подскажут так же специалисты-таргетологи с landpr.kz.

Социальные сети

Данный способ позволит вам сразу же “на прямую” выйти на своего клиента, и предложить ему свои услуги и товары.

Используя тематические сообщества или группы, заявите о себе. Но желательно не “спасить” своей рекламой.

Постарайтесь, что бы ваши объявления были интересны читателю, а не выглядели навязчиво. Эффект от такого продвижения будет на много значительней.

«Сарафанное радио»

Классический метод получения потенциального клиента. Всё что вам необходимо, это обзвонить всех своих родственников, друзей и просто знакомых, и предложить им свои услуги.

Если же они не нуждаются в вашей помощи, предложите им обзвонить из друзей и знакомых. Наверняка, кому то потребуются ваши товары или услуги.

Таким образом, огромная аудитория узнает о вас. Также метод «Сарафанное радио», замечательно работает в социальных сетях.

Человек ставит вам “лайки”, и размещает ваше объявление на своей странице в социальной сети. А через неё клиент находит вас.

Рекламные кампании: где найти клиентов

В поисках клиентов, не стоит забывать о таком полезном методе, как реклама. Маленькая рекламная компания, и не большая предоставленная вами акция, поможет клиентам запомнить вас.

Можно заказать сотни цветных буклетов, на которых будет размещён список ваших услуг, а также контактные данные, и раздавать их на оживлённых улицах всем желающим. Создание дизайна и распечатки буклетов лучше доверить специализированной компании. Там специалисты вероятнее всего знают, как создать буклет полезным для клиентов.

Партнерство

Можно искать потенциальных клиентов в компаниях, которые обслуживают туже самую целевую аудиторию, что и вы, но не являющиеся вашими прямыми конкурентами. Например, если вы специализируетесь на продажи косметики, вы можете заключить договор с салоном красоты, который будет проводить бесплатные тесты среди своих клиентов, и тем самым помогать вам в поиске клиентов.
Text.ru - 100.00%

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: