Детские коляски, автокресла, детские кроватки

 

Недавно я столкнулся с таким вопросом: какой набор товаров для детей лучше всего выбрать для ребенка, чьи родители очень много времени проводят с ним в автомобиле. А именно интересовало то, какие выбирать коляски и автокресла: подписка на автокресла.

Какие выбирать автокресла

Ответ на этот вопрос конкретно дать очень трудно, потому что все зависит, во первых, от возраста ребенка, во вторых, от его веса, в третьих от климатических условий.

Я посоветовался на этот счет с профессионалом, который сказал мне следующее:

Если габариты автомобиля позволяют поместить в багажник прогулочную коляску, то оптимальным выбором по соотношению цена/качество являться линия прогулочных колясок Bertoni Winner, Bertoni Eclipse.

У них легкий и прочный каркас, удобны в эксплуатации и они занимают не много места в багажнике авто.

Мамам, у которых не большие автомобили, можно посоветовать коляски трости Bertoni Sun, Bertoni Picadilli.

Коляски-люльки

Коляски-люльки это один из самый популярный вид колясок в Беларуси.

Эти коляски созданы специально для самых маленьких детей, их конструкция позволяет деткам хорошо высыпаться на свежем воздухе, защищая их от внешних воздействий.

Эти коляски обычно тяжелые из-за увесистой рамы, устойчивой на поверхности, и покрытия, которое не допускает сквозняков. Но такая коляска крайне не удобна для авто так что если планируем много путешествовать, то коляску люльку не рекомендую.

Вес малыша играет важную роль

Если же речь идет о выборе автокресел, то тут уже существует огромный выбор различных товаров. Все завит опять же от веса малыша.

  • Для совсем маленьких деток весом до 8 килограммов можно порекомендовать автокресло Bodyguard-Live saver, оно очень удобно и малыш очень быстро в нем заснет, во время поездки.
  • Для детей от 9 до 18 кг. подойдут марки pilot и bumper. Эти товары имеют очень высокие показатели безопасности и комфорта.
  • Автокресло Graco Junior Maxi подойдет деткам до 36 кг.

Выбор детской кроватки

Так же очень часто родитель задаются вопросом о выборе детских кроваток.

  • Тут все просто, главное в кроватке-это её экологичность.
  • Детская кроватка должна быть из древесины и, желательно, неокрашенная. Подходящие материалы-это черешня, бук.
  • Можно отметить такие товары, как Bertoni Classic и детские кроватки-трансформеры Bertoni Maxi.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: