Абдоминопластика живота

Как скоро с помощью диеты и физических процедур избавиться от недостатков фигуры не получается, остается прибегнуть только к абдоминопластике.

врач

Барышням и мужчинам с эстетическими проблемами в области брюшины (растяжения, обвисания кожи, несоблюдение формы мышц), которые не видится возможным удалить с помощью иных способов, абдоминопластика живота слишком даже показана.

С помощью бандажа возможно также избавиться от шрамов и пупочной грыжи.

Эта операция по коррекции живота производится только высококвалифицированными пластическими хирургами. Ее продолжительность в пределах трех часов, а проводится она под единым наркозом. Это один из самых трудоемких видов хирургического вмешательства в пластической хирургии, что как он не подразумевает наличия послеоперационных шрамов. Теснее через сутки после абдоминопластики возможно вставать и ходить, а швы снимают через 10 дней.

Но далеко не все, некоторое время нужно станет носить специальное компрессионное белье, для наилучшего восстановления после операции. Кроме того иногда наблюдаются такие второстепенные эффекты, как отеки, боли, падение чувствительности на некоторое время разных участков живота. Шрамы в последствии этой операции остаются едва ощутимые, а пупок несколько смещается.

Противопоказания к абдоминопластике живота

  • какие-либо формы сахарного диабета;
  • легочная и сердечная недостаточность;
  • мощное ожирение;
  • наличие послеоперационных швов в области повыше пупка;
  • если Вы намечаете беременность в скором времени.

Перед операцией надлежит привести свой вес в норму, что как набор или сбрасывание веса в последствии операции может уничтожить весь результат, достигнутый в процессе абдоминопластики. Есть еще тип данной операции – это миниабдоминопластика.

Пупок в последствии проведения операции остается на месте, а удаляется исключительно лишняя кожа в нижней доли живота. Чаще всего миниабдоминопластику рекомендовано проводить в сочетании с липосакцией.

В случае если вы любительница таблеток для похудения, знайте, собственно биопрепараты могут снизить авторитет, но лишнюю кожу понадобиться подтягивать хирургическим путем, или же долго тренируя мышцы.

При соблюдении верного питания и активного образа жизни, результат от проведения абдоминопластики сберегается почти на всю жизнь. Желая эта операция не сулит снижения веса, на нее находят решение очень многие.

Не стоит забывать, несомненно это, если Вы резко наберете, скинете вес или забеременеете, шкура и мышцы на животе имеют все шансы опять обвиснуть. В таком случае Вам потребуется повторная операция.

Text.ru - 100.00%

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Язв нет❌
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: